Об Авторе


Рада Вас приветствовать!
Меня зовут Ольга Транквиллевская.

Мне 36 лет. Мой знак Зодиака – Телец (и действительно, люблю много трудиться, и деньги меня любят). А по году я родилась в год Кота (и действительно, мой стиль в общении – дипломатичность, а из всех жизненных ситуаций я, как Кот, опускаюсь на 4 лапы).

Родилась я в городе Самара. А сейчас уже 6 лет живу в соседнем городе Тольятти, т.к. вышла замуж как раз 6 лет назад. Я очень люблю природу, особенно наши горы Жигули. Очень люблю путешествия, особенно на морские побережья. И еще сейчас очень увлекаюсь здоровым образом жизни, в частности - йогой и здоровым питанием.


Есть такое высказывание, которое мне близко: "Счастливый человек - это тот, кто на работу ходит с удовольствием, и кто домой идет с удовольствием". Я - счастливая женщина!

У меня великолепная семья - муж и две принцессы-дочки. Все вместе мы на фото. Старшая Настенька родилась в 2008 году (на фото ей 2,5 года). А младшая Анечка родилась в 2010 году, и на фото ей всего 2 месяца.



И я обожаю свою работу, которую совпала с моим хобби: "Помогать женщинам быть красивыми и успешными". А как говорится, лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби. И это даже не работа, а целый бизнес, и при этом женский и красивый. И я считаю, что мне от судьбы подарок, что я не искала себя, а сразу с 18 лет, со студенческой скамьи занимаюсь своим любимым делом, и оно у меня хорошо получается!

И еще я так рада, что постепенно я осваиваю премудрости интернета, и могу работать, не выходя из дома. Мои обе дочки выросли полностью на грудном вскармливании, мой офис - это одна из комнат, и я всегда рядом с дочками. И этому помог именно интернет. Кстати, со своим мужем я познакомилась в интернете, что вызывает еще большее доверие к этому ресурсу нашей современной жизни!

А главное, я делюсь своими знаниями со многими и многими женщинами, и очень радуюсь, когда вижу, как мои старания меняют их жизнь к лучшему.

Рада буду каждой женщине помочь стать неотразимой и счастливой. Обращайтесь, я всегда с вами!

Мои Контакты:  

Мой скайп: olga1627

Мой майл: venera1627@gmail.com

11 комментариев:

  1. Ольга, читая Ваши строки, идущие от души, наполняешься оптимизмом. Мы с Вами похожи тем, что у нас наша работа и наше хобби - одно и тоже. Пусть Вам всегда сопутствует удача, а в Вашей семье будет мир и покой!

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно,Ольга, это прекрасно, когда работа доставляет удовольствие.Как хорошо сказано:"Счастливый человек - это тот, кто на работу ходит с удовольствием, и кто домой идет с удовольствием". Пусть все в Вашей жизни будет гармонично, а счастье всегда будет полным.Успехов Вам в Вашем благородном деле:помогать женщинам быть красивыми и успешными!

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогая Раиса! Благодарю Вас за комментарий и за теплые пожелания! Я очень буду рада видеть Вас на моем блоге!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Оля! Приятно познакомиться с коллегой - блогером, консультантом по Красоте Mary Kay и мамой дочек. Посмотрела Вашу видео-историю о золотом кольце и решила зайти на блог автора. И история понравилась и блог. Удачи во всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья! Спасибо за отзыв! Вы, наверно, заметили, что я на блоге не говорю о работе. Для работы у меня есть свой сайт. Я очень хочу делиться на блоге своим внутренним миром и опытом. Буду рада видеть Вас в читателях!

      Удалить
  5. Oльга меня привлекла ваша публикация "Как зарабатывать больше денег. Записки ученицы Миллионера". Хотелось получить от вас продолжение этой темы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С НЕЙ , ОНА ДЕНЬГИ ПОСЛЕДНИЕ У ЛЮДЕЙ ОТБИРАЕТ , А ПОСЛЕ ТРЕНИНГОВ У ВСЕХ ВСЕ ИДЕТ ПО СТАРОМУ!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ , БУДЬТЕ УМНЕЕ ЕЕ , ОНА НЕ ИМЕЕТ СОВЕСТИ И СОСТРАДАНИЯ К ЛЮДЯМ , ЕЙ ПЛЕВАТЬ НА ВАС И ВАШУ СУДЬБУ...НИКОГДА НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С НЕЙ И ДРУГИМИ МИЛЛИОНЕРШАМИ

      Удалить
  6. Здравствуйте, Ольга. На днях вспомнила про Вас и Ваше, понравившееся мне видео. Я на своем блоге объявила конкурс, хочу предложить Вам поучаствовать. Я думаю, это выгодно и для Вас и для меня, как коллег :)
    http://nataliblog.ru/meri-kej-otzyvy-2/. Хотела бы посмотреть на Ваш сайт.

    ОтветитьУдалить
  7. Ольга мне очень понравился Ваш блог. С наступающим Новым годом, желаю Вам м Вашей семье здоровье, радости , любви и много нежности. Буду рада дружить блогами, мой блог:http://bondaralena07.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. ПЕРЕХВАЛИЛАСЬ МНОГО, СЛИШКОМ МНОГО "Я"..ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЫСТАВЛЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ , ХВАЛИТЬСЯ СЕМЬЕЙ ,ДЕТЬМИ , ГДЕ БЫВАЛИ , ЧТО ЕЛИ И ЧТО ЛЮБИТЕ!! ВЫ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ , НИКОМУ!! НАДЕЮСЬ , СУДЬБА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВАС НАКАЖЕТ И ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!! ЖЕНЩИНА - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО , У КОТОРОГО НЕТ СОВЕСТИ , ТАКТА , ЖАЛОСТИ И СОСТРАДАНИЯ К ЛЮДЯМ! ВЫ НЕ СЛАБЫЙ ПОЛ , ВЫ -СИЛЬНЫЙ ПОЛ, ПОЭТОМУ НАЧИНАЙТЕ ЗАБОТИТЬСЯ О НАС , МУЖЧИНАХ, ДАЙТЕ НАМ ВСЕ БЛАГА , КОТОРЫМИ ВЛАДЕЕТЕ САМИ......ИЛИ ПРОПАДИТЕ ВОН С ЭКРАНОВ ТЕЛЕВИЗОРОВ И СОЦ.СЕТЕЙ!!

    ОтветитьУдалить